Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Verwaltung

Alle | A| B| D| E| F| G| H| L| M| N| O| P| R| S| V| W

 
Kontaktdaten von Abart Helmut, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameAbart Helmut, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319400
Tel (Privat)+39 0471 319473
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)helmut.abart@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Accesi Wilma, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo+Do 14:00-16:00)
NameAccesi Wilma, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo+Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319462
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)wilma.accesi@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Bordoni Patrizia, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Di+Do 14:00-16:00)
NameBordoni Patrizia, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Di+Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319452
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)patrizia.bordoni@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Bravi Roberto, (Mo-Fr 08:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameBravi Roberto, (Mo-Fr 08:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319410
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)roberto.bravi@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von De Villa Verena, (Mo-Fr 08:30-12:30)
NameDe Villa Verena, (Mo-Fr 08:30-12:30)
Telefon+39 0471 319411
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)verena.devilla@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Dissertori Martin, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00 Uhr)
NameDissertori Martin, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00 Uhr)
Telefon+39 0471 319464
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)martin.dissertori@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Dusini Thomas, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameDusini Thomas, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319483
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)thomas.dusini@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Ebner Angelika, (Mi-Fr 8:30-12:30, Mi-Do14:00-16:00)
NameEbner Angelika, (Mi-Fr 8:30-12:30, Mi-Do14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319421
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)angelika.ebner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Fanolla Michele, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameFanolla Michele, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 642330
E-Mail (offiziell)altersheim.tiers@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)michele.fanolla@bzgsaltenschlern.it
StraßeSt.-Georg-Straße 22
PLZ/Ort39050 TIERS

 
Kontaktdaten von Götsch Martina, (Mo-Fr 08:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameGötsch Martina, (Mo-Fr 08:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319420
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)martina.goetsch@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Haselrieder Dagmar, (Mo-Fr 8:30-11:45)
NameHaselrieder Dagmar, (Mo-Fr 8:30-11:45)
Telefon+39 0471 319481
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)dagmar.haselrieder@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Lantschner Carmen, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameLantschner Carmen, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319482
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)carmen.lantschner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Lantschner Isabel (derzeit nicht im Dienst - attualmente non in servizio)
NameLantschner Isabel (derzeit nicht im Dienst - attualmente non in servizio)
Telefon+39 0471 319400
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)isabel.lantschner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Malfertheiner Petra, (Mo-Do 08:30-12:30 und 14:00-16:00)
NameMalfertheiner Petra, (Mo-Do 08:30-12:30 und 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319400
Tel (Privat)+39 0471 319400
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)petra.malfertheiner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 BOZEN

 
Kontaktdaten von Nigg Elisabeth, (Mo-Do 8:30-12:30 und Do 14:00-16:00)
NameNigg Elisabeth, (Mo-Do 8:30-12:30 und Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319484
E-Mail (offiziell)elisabeth.nigg@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Oberkofler Doris, (Mo-Fr 8:30-12:30)
NameOberkofler Doris, (Mo-Fr 8:30-12:30)
Telefon+39 0471 319412
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)doris.oberkofler@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Palfrader Udo, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NamePalfrader Udo, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319480
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)udo.palfrader@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Piazza Petra, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NamePiazza Petra, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319459
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)petra.piazza@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Pichler Inge, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Mi 14:00-16:00)
NamePichler Inge, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Mi 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319430
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)inge.pichler@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Pircher Rudi, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NamePircher Rudi, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319440
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)rudi.pircher@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Profanter Brigitte, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Di+Do 14:00-16:00)
NameProfanter Brigitte, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Di+Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319465
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)sozialdienste@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)brigitte.profanter@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Rottensteiner German, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameRottensteiner German, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319441
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (persönlich)german.rottensteiner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Silbernagl Stefan, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
NameSilbernagl Stefan, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Mo-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319431
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)stefan.silbernagl@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbruckerstraße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Simmerle Esther, (Di-Fr 8:30-12:30, Di-Do 14:00-16:00)
NameSimmerle Esther, (Di-Fr 8:30-12:30, Di-Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319422
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)esther.simmerle@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Vigl Waltraud
NameVigl Waltraud
Telefon+39 0471 319423
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)waltraud.vigl@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Villgrattner Ursula, (Mo-Fr 8:30-12:30)
NameVillgrattner Ursula, (Mo-Fr 8:30-12:30)
Telefon+39 0471 319451
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)ursula.villgrattner@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen

 
Kontaktdaten von Wellenzohn Rosa, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Do 14:00-16:00)
NameWellenzohn Rosa, (Mo-Fr 8:30-12:30 und Do 14:00-16:00)
Telefon+39 0471 319450
Faxnummer+39 0471 319401
E-Mail (offiziell)info@bzgsaltenschlern.it
E-Mail (persönlich)rosa.wellenzohn@bzgsaltenschlern.it
StraßeInnsbrucker Straße 29
PLZ/Ort39100 Bozen